Имеет ли право мать продать квартиру, если 1/2 принадлежит беременной дочке?

Здравствуйте! Я собственник 1/,2 трехкомнатной квартиры в М.О. Моя мать владеет тоже 1/2. Она хочет продать свою долю. Прислала письмо через нотариуса о перимуществ. праве выкупа. Я таких денег не имею. И против продажи. Т.к. я выросла в этой квартире и т.п. Но я забеременнела. Имеет ли мать право на продажу в случае моей беременности? Подскажите, пожалуйста! Заранее,благодарна.

, Наталия Савенко, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

1 Вы совершеннолетняя?

2 Вы зарегистрированы в жилом помещении?

3 Вы реально проживаете там?