Может ли он это сделать, выгнав отца на улицу и может ли присвоить все деньги от продажи?

Мой брат прживает в квартире, которую его покойная жена подарила их сыну. Брат в приватизации квартиры не участвовал. Сын в этой квартире не жил, за нее не платил. Сейчас он хочет эту квартиру продать. Может ли он это сделать, выгнав отца на улицу и может ли присвоить все деньги от продажи?

, Евгения, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут