8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!!

У меня бывший сожитель от которого я имею 2-х детей, ушёл на СВО. Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?

, Анастасия, г. Сочи
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Анастасия!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт на сво 5месяцев назад на один год, четверо детей первый брак не официальный был, один
Здравствуйте! подписал контракт на сво 5месяцев назад на один год ,четверо детей первый брак не официальный был, один ребёнок совершеннолетняя, со второго брака двое детей не совершеннолетние, с третьего нынешнего брака один ребёнок возраст 5 месяцев жена не справляется так как у нее еще трое детей, могу ли я расторгнуть контракт?
, вопрос №4130121, Данил, г. Москва
Семейное право
Как уменьшить размер выплат на 1/3, тк двое детей
Здравствуйте, имею 2-х несовершеннолетних детей, от разных браков. В 2022 году вторая бывшая супруга подала судебный приказ по алиментам , согласно которому удерживают из з/п по 1/4 от доходов ( т.е она ввела суд в заблуждение и не сказала, что есть еще несовершеннолетниц ребёнок от первого брака). Возбудили ИП, где высчитывали по 1/4 из з/п, потом в январе 2023года, взыскатель забрала ИЛ и ИП окончено (вроде договорились, что буду платить просто переводом); (2023 год я платил периодически то переводом, то на руки) Теперь в мае 2024 она опять подает тот же судебный приказ от 2022 года и возбуждается новое ИП, где считают за все года (не учитывая ИП, которое было окончено). Первая супруга не подавала на взыскание алиментов ( платил ей добровольно, переводом и т.д). 1. Как отменить судебный приказ от 2022г, там сфальсифицированы сведения об отсутствии еще одного несовершеннолетнего ребёнка от первого брака? 2. Как уменьшить размер выплат на 1/3, тк двое детей.
, вопрос №4129467, Олег, г. Санкт-Петербург
Наследство
Могу ли я подать недвижимость не дожидаясь окончания процесса?
Добрый день. Полгода назад у меня умерла мама. Сейчас я начинаю процедуру вступления в наследство. Я единственный наследник. Могу ли я подать недвижимость не дожидаясь окончания процесса? На имуществе числятся долги по ЖКХ
, вопрос №4128956, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Потеряю ли я в деньгах при таком увольнении или лучше уволиться по окончании отпуска?
Работаю в школе пятый год, с 3 июля ухожу в очередной оплачиваемый отпуск до 27 августа. Хочу уволиться в конце июля, не дожидаясь окончания отпуска. Потеряю ли я в деньгах при таком увольнении или лучше уволиться по окончании отпуска?
, вопрос №4128782, Олег, г. Москва
Военное право
В сентябре заканчивается контракт, являюсь отцом 5 детей, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
В сентябре заканчивается контракт, являюсь отцом 5 детей, могу ли я уволиться по окончанию контракта? Не являюсь участником сво
, вопрос №4128617, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024