8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести

Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет

, Арина, г. Москва
Алексей Митичкин
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

здравствуйте. это очень похоже на мошенничество

0
0
0
0
Арина
Арина
Клиент, г. Москва
Ну если не брать карту у курьера денег же не будет, соответственно их не украдут?
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит в пробизнесбанк в 2015 году, через судебных приставов весь долг выплатила, в феврале
Здравствуйте,брала кредит в пробизнесбанк в 2015 году,через судебных приставов весь долг выплатила,в феврале 2024 года приходит долг на почти 100000 от других перекупов пробизнесбанка,поэтому на мне в бюро кредитных историй висит долг ,что делать?
, вопрос №4121998, Людмила, г. Йошкар-Ола
Банкротство
Здравствуйте, нахожусь на этапе реализации имущества, но моя платежеспособность восстановилась, и я хотел бы
Здравствуйте , нахожусь на этапе реализации имущества , но моя платежеспособность восстановилась , и я хотел бы подать ходатайство в суд о прекращении процедуры банкротства , так как компания с которой я сотрудничаю , не хочет ничего делать и просто затягивает время , а я устал уже так жить
, вопрос №4121493, Даниил, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, собираемся сделать процедуру дарения недвижимости, от деда к внуку, скажите, нужно ли
Здравствуйте, собираемся сделать процедуру дарения недвижимости, от деда к внуку, скажите, нужно ли подтверждать родство для того чтобы не платить налог на кадастровую стоимость, и какие документы для этого нужны, мама, дочь деда, умерла, нужно ли ее свидетельство о смерти?
, вопрос №4121387, Никита Филатов, г. Москва
Нотариат
Я же закрыла кредит своей мамы и перекрыла свою кредитную карту
Добрый день! Будучи в отношениях взяли кредит с молодым человеком. После расставания встал вопрос о том кто и как будет платить кредит. Требуется объяснение данной ситуации. Большая часть кредитного долга принадлежит молодому человеку, а меньшая мне. Деньги он потратил на перекрытие своих долги, купил машину,закрыл кредит 100000,который был на оформлен на меня. Я же закрыла кредит своей мамы и перекрыла свою кредитную карту. подскажите как лучше быть. написать расписку или другой какой то договор о возвращении денег.
, вопрос №4120062, Дарья, г. Москва
Все
Здравствуйте я проходил обучение в автошколе но не закончил
Здравствуйте, я проходил обучение в автошколе но не закончил в связи с неквалифицированными специалистами , инструктор спал пока я был за рулем. Преподаватели объясняли не внятно , смогу ли я вернуть деньги за обучение ?
, вопрос №4119684, Антон, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 18.04.2024