Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?

Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?

, Алексей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.  Есть смысл обратиться лдя начала в ЕРЦ МО РФ, чтобы понять кто не подал сведения о Вашем участии в БД, что является основанием для выплаты боевых.

105005,
г. Москва, ул.Спартаковская, 2Б

После этого будет понятно на какой стадии произошел сбой.

Тут либо командир не подал Вас как участвующего в БД, либо на какой то стадии эти сведения затерялись

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.

Я служу в МО РФ.

 У вас должен быть личный кабинет на сайте МО РФ.

Более подробно по ссылке

cabinet.mil.ru/?ysclid=lv5kmfmgto746567221

Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?

Напишите электронное обращение в Единый Расчетный Центр Министерства обороны РФ, через сайт. Они проверят и дадут вам ответ по какой причине у вас сложилась указанная вами в тексте вопроса ситуация. Исходя из их ответа можно будет понимать, как  действовать  далее.

Вы так же можете подать жалобу в военную прокуратуру.

Ссылка на сайт для подачи обращения

gvp.gov.ru/gvp/reception?ysclid=lv5ku0yycc344752979

Согласно Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение,… рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения...

И еще обращение  по вашей проблеме можно оставить на сайте Госуслуги.