Здравствуйте, Меня лишили прав за управление вне трезвом виде, могут ли забрать оружие?
, Николай, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Да, у Вас заберут лицензию на оружие.
За это нарушение вам аннулируют лицензию на оружие. Вернуть все сможете только через 2 года после окончания срока лишения (п.5.1 ч.20 ст.13 закона об оружии).
за управление транспортным средством в состоянии опьянения, передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения,
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12679/bf02c10cdff4f0e8585bde194e0f1e786b56f897/