Квартира муниципальная, доступ к коммуникациям маленький и не позволяет всё устранить

У соседей снизу подтекает канализация, приходили из Жилищник и сказали, что проблема в уголке канализационной трубы, которая находится в перекрытии, доступ есть через сантехнический шкаф. Всё установлено застройщиком. Квартира муниципальная, доступ к коммуникациям маленький и не позволяет всё устранить. Представители жилищника говорят, что обязан разобрать сам стенку и кафель, а после все сам назад собрать за свой счёт. Правильно ли это, так как я не чего не переделывал.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут