Могут ли это оспорить приставы и забрать?

Здравствуйте, такая ситуация. В 2020 году муж перестал платить кредит. В марте 2024 года началось производственное дело. Ему арестовали карты. На прошлой неделе была совершена сделка купле-продажи на квартиру , в которой мы все живем, включаю несовершеннолетнего ребенка. На меня оформлена машина. Как поступить, чтобы сохранить наше имущество? Могу ли я сейчас разместить и разделить нашу квартиру? А машину так и оставить на мне? Могут ли это оспорить приставы и забрать?

, Yuliya, г. Краснодар
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Юлия, добрый день. Вероятнее всего Вы имели в виду исполнительное производство?

Для того чтобы разобраться в Вашем вопросе нужны детали. Напишите мне в чат для консультации.

Нужно понимать какое имущество имеется, какая сумма долга и так далее.