Здравствуйте Ирина
В данном случае легче зарегистрировать ООО и там уже на общем собрании собственников делить прибыль
Так согласно ст 28 1 Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ общество вправе ежеквартально, раз в полгода или раз в год принимать решение о распределении своей чистой прибыли между участниками общества. Решение об определении части прибыли общества, распределяемой между участниками общества, принимается общим собранием участников общества.
Согласно так же ч 2 ст 28 Часть прибыли общества, предназначенная для распределения между его участниками, распределяется пропорционально их долям в уставном капитале общества.
Т.е распределите доли и потом поделите прибыль.
По крайней мере это 1 из вариантов
Ирина надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.
Добрый день.
Если цель такого договора — осуществление предпринимательской деятельности, то для участия в нем физлицо должно иметь статус ИП (п. 2 ст. 1041 ГК РФ).