8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли эти действия как то присечь?

Здравствуйте. Меня фотографирует женщина без моего согласия, потом показывает фото другим людям. Можно ли эти действия как то присечь?

, Лилия, г. Москва
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Обратитесь в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Можно ли составить соглашение у нотариуса по разделу квартиры после развода, приобретенной в ипотеку с использованием мат.капитала?
Здравствуйте. Можно ли составить соглашение у нотариуса по разделу квартиры после развода, приобретенной в ипотеку с использованием мат.капитала? Есть несовершеннолетние дети, ипотека не выплачена, доли не выделены. Или только через суд? Бывший супруг против досрочно закрыть ипотеку до 18-летия детей. Он хочет только составить соглашение по разделу между супругами (без долей детям) и составить завещание на свою долю в пользу детей, но его действие наступит только после их 18-летия. Правомерно ли его желание?
, вопрос №4119344, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли не пускать оценщика домой?
У меня наложен арест на мою долю в квартире из за Долгов. Это квартира родителей, там моя 1/4 часть. Сумма долгов у меня составляет 170 тысяч. Пришло письмо на гос услуги, что назначен оценщик. В этой квартире я не проживаю, живу в другом городе, родители в квартире тоже то появляются, то нет, о долгах моих они не знают. Что мне делать в таком случае? Можно ли не пускать оценщика домой? Мне не нужно, чтобы об этом вообще знали родители. Долги я уже закрываю с зарплаты.
, вопрос №4119094, Оксана, г. Казань
Наследство
Можно ли в произвольном виде как просто справку?
Вступаю в наследство квартира в ЖСК прописан и прожеваю в этой квартире.После смерти Мамы занимался сбором документов собрал почти все что требовал нотариус Кроме Протокола общего собрания о вступлении в члены ЖСК моего родителя бумаги 70х протокол не нашли так как часть бумаг было утеряно .Председатель новый не особо разбирается , все упирается в данный документ.Натариус предложил взять у председателя справку что мама была принята в члены кооператива естественно без даты и заверить ее в жил ком сервисе то есть в местной управляющий компании так как кооператив частично бухгалтерия и прочие обслуживается ей .Но и тут Проблема председатель не знает как составить данную справку какое содержание и информация .подскажите пожалуйста что это за документ и как правильно его составить.можно ли в произвольном виде как просто справку ? Или нет.зарание спасибо.
, вопрос №4118266, Дмитрий, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли эти предложения оформить официально через нотариуса?
Со мной познакомилась одна женщина, она утверждает , что у нее есть сын, ему 16 лет. Она предлагает встретиться с его сыном и по обоюдному согласию заняться сексом со мной, мне 20 лет зовут меня Мия. Будет ли это законно с её стороны? И какие будут последствия? Если её сын не против(16 лет) и даёт добровольное согласие на секс со мной (20лет) , так же согласие её мамы( добровольное) для того чтобы её сын мог заняться со мной сексом. В качестве страховки что можно сделать ? Чтобы это было всё законно? Можно ли эти предложения оформить официально через нотариуса ? Чтобы избежать проблемы с законом , во избежания уголовного дела, так как ему 16 лет ещё, а мне 20. Спасибо
, вопрос №4117922, Дмитрий, г. Иркутск
Наследство
И можно ли как то свести на 0 эти долги?
Подскажите , следующая ситуация мама умерла 3,2 года назад , на сайте ФССП висят долги от 4х банков (скорей всего МФО) всего около 200тр самый большой 123 тыс р . Я и сестра в наследство не вступали ( сестра не будет вступать ) у мамы в собственности был гараж она вступила на него в наследство от своей мамы через 10 лет после ее смерти , на гараже висит запрет рег действий . Мама прописана со мной в квартире . Вопрост такой могут ли продать с торгов и тд гараж если еи кто не будет вступать в наследство ? И можно ли как то свести на 0 эти долги ? Исковая давность и тд . Помогите пожалуйста советом , гараж очень дорог и важен.
, вопрос №4117529, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024