8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование

Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?

, Денис, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Денис!

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Москва
Напишите пожалуйста рапорт
Похожие вопросы
Автомобильное право
Будут выплаты после уволение по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Отец ребенка после ранение комесовали . Будут выплаты после уволение по состоянию здоровья?
, вопрос №4130259, Елена, г. Стерлитамак
Социальное обеспечение
Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
Здравствуйте, такая ситуация Сыну перед уходом на срочную службу делали операцию варикоцель. Ушел в армию проходит месяц службы у него начался рецидив варикоцели, отвезли в госпиталь осмотрели и сказали мест для проведения операции нет, и назначали следующий приезд в госпиталь через месяц, отправили дальше служить, но у него начало ухудшаться самочувствие, два раза в день делают укол обезболивающее но ему уже не помогает, не может спать, тяжело ходить в туалет, медсетра говорит не чего сделать не можем ЖДИТЕ! А ждать ещё две недели. Что делать в данной ситуации, нужно срочно проводить операцию как повлиять на ситуацию?
, вопрос №4129796, Павел, г. Курск
Уголовное право
Добрый вечер, ситуация такая имею административный надзор по причине рецедива преступлений, после отбытия
Добрый вечер, ситуация такая имею административный надзор по причине рецедива преступлений, после отбытия наказания в местах лишения свободы, по данному надзору имею ограничения в виде отметок 2 раза в месяц и ограничение на пребывание вне жилого помещения с 22:00 до06:00 на данный момент отбыл половину срока данного надзора, сейчас встал вопрос о проведение отпуска в ближнем зарубежье а именно в Абхазии, могу ли я покинуть пределы Росийской федерации заранее уведомив органы власти, надзорные ведомства
, вопрос №4129477, Роман, г. Москва
Военное право
Получил 2 легких ранения осколочные, неделью уколы покололи и хотят отправить обратно не получил не выписку с жбд не прошел ввк, что делать
Здравствуйте. Получил 2 легких ранения осколочные, неделью уколы покололи и хотят отправить обратно не получил не выписку с жбд не прошел ввк, что делать
, вопрос №4129344, Даниил, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, служу по контракту СВО, данный момент нахожусь в госпитале по ранению, могу ли я перевестись после госпиталя в другую часть, так как там служит мой двоюродный брат?
Здравствуйте, служу по контракту СВО, данный момент нахожусь в госпитале по ранению, могу ли я перевестись после госпиталя в другую часть, так как там служит мой двоюродный брат?
, вопрос №4128693, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024