При этом отсрочка в бывшем Вузе 4 года, а в новом Вузе 5.5 года

Сохраняется ли отсрочка от армии, если переводом ребенок перешёл на обучение из одного ВУЗА в другой государственный ВУЗ . При этом отсрочка в бывшем Вузе 4 года , а в новом Вузе 5.5 года. И могут ли в таком случае вообще снять полностью отсрочку и немедленно вручить повестку в армию

, Олег Вадимович Щепкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут