Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал?

Добрый день! Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал? Есть видео.

, Владимир, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал?

 Если речь о моральном вреде который был вам нанесен этим событием, то его нужно доказать. У вас есть доказательства причиненного вам вреда?

Характер физических и нравственных страданий оценивается судом с учетом фактических обстоятельств, при которых был причинен моральный вред, и индивидуальных особенностей потерпевшего ст.1101 ГКРФ .