8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал?

Добрый день! Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал? Есть видео.

, Владимир, г. Москва
Ольга Чистякова
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Сколько можно отсудить у яндекс такси, если их водитель при мне маструбировал?

 Если речь о моральном вреде который был вам нанесен этим событием, то его нужно доказать. У вас есть доказательства причиненного вам вреда? 

Характер физических и нравственных страданий оценивается судом с учетом фактических обстоятельств, при которых был причинен моральный вред, и индивидуальных особенностей потерпевшего ст.1101 ГКРФ .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Например если я на улице и там общаюсь с другом на улице фактически в общетсвенном месте
Здравствуйте Если вот например яндекс или гугл записывает мой разговор ну имеется ввиду подслушивает. Это законно, ? Например если я на улице и там общаюсь с другом на улице фактически в общетсвенном месте. То это будет законно? Простт не понимаю. Объясните
, вопрос №4126801, Басков Николай, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите - что будет если не платить Яндекс сплит обычный?
Здравствуйте, подскажите - что будет если не платить Яндекс сплит обычный ?
, вопрос №4126525, Эвелина, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли получить права если есть условный срок за вождение без прав
Можно ли получить права если есть условный срок за вождение без прав
, вопрос №4125453, Магомед, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый день, 22 февраля 2022 года я оформил колонку по подпичке от яндекс плюс, далее сломался провод, колонку я
Добрый день, 22 февраля 2022 года я оформил колонку по подпичке от яндекс плюс, далее сломался провод, колонку я не использовал, закинул куда то, на днях мне пришло списание 12 тысяч рублей за 26 месяцев , в течении этого срока колонка была заблокирована,привелегий подписки я не имел, колонкой не пользовался, тактже деньги списались с кредитной карты, могу ли я взыскать с них деньги? И как?
, вопрос №4125252, Артем, г. Бодайбо
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если можно подождать, то сколько?
Здравствуйте! Чуть более полугода назад умер мой отец. Он был собственником квартиры, где также прописаны я, мама и сестра. Начиная с его смерти я платила за коммунальные услуги со своего счета. При этом официально в наследство никто из нас не вступал, не ходил к нотариусу и тд. Сейчас мы все находимся не в России. Подскажите, пожалуйста, насколько срочно я должна подать заявление о вступлении в наследство или это может еще подождать? Если можно подождать, то сколько?
, вопрос №4124695, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024