Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в одной четверти были четверки, но при этом в году будет 5, а так же если сдать экзамены на 5 в девятом классе могу ли я рассчитывать на красный аттестат?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если в одной четверти были четверки,но при этом в году будет 5,а так же если сдать экзамены на 5 в девятом классе могу ли я рассчитывать на красный аттестат?

, Афина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут