Я виновник дтп у меня нет страховки, с потерпевшим договорились, что я выкуплю его аварийный автомобиль за 300

Я виновник дтп у меня нет страховки, с потерпевшим договорились , что я выкуплю его аварийный автомобиль за 300 тысяч рублей, через неделю составили договор купли продажи , я перечислил деньги и забрал автомобиль, а через 3 дня пришло сообщение от страховой потерпевшего о том, что я обязан выплатить страховой 150 тысяч рублей.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут