Здравствуйте, если с мужем официально разведены, многодетный папа, могули за брать на СВО

, Яна, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Яна!

В настоящее время мобилизация не проводится, так что принудительно на СВО Вашего супруга никто не заберет, но если Ваш супруг желает добровольно отправиться на СВО, то статус многодетного отца этому никак не помешает.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !