Что делать, если участковый выписывает штрафы за ложные обвинения соседки?

Добрый день, скажите пожалуйста, соседка написала на нас заявление, что мы были в алкогольном опьянении и оскорбляли её, хотя этого не было и свидетели отсутствуют, так как такого не было, но учасковый выписывает нам штрафы, за оскорбление и что мы были не трезвом виде в общественном месте.

, Светлана, г. Москва

Добрый день Светлана!

Необходимо обжаловать решение по административному материалу. Факт алкольного опьянения может быть установлен только освидетельствованием.

Отпадёт опьянение, отпадёт оскобление

Подайте на неё встречное заявление о клевете