8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта

Здравствуйте. Я отказалась откурсов чере онлайн. И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта. Вопрос это безопасно, какие гарантии что не будут использовать мои данные паспорта

, Ольга, г. Хабаровск
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ольга!

Никаких гарантий нет. Не понятно, если честно, зачем им данные Вашего паспорта, сомнительная организация. Данные паспорта им не присылайте, а направьте ценным письмом с описью заявление о расторжении договора.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Считается ли это необосновательным обогащением, есть вариант как вернуть средства?
Здравствуйте, такой вопрос могут ли мне вернуть предоплату за не начатое обучение в автошколе, договор еще не был подписан, не руководством, и не мной уж точно, скинули электронный составленный договор по ватсапу но там нет печатей и подписей, средства были отправлены не на юр.лицо! а на офф компанию. Считается ли это необосновательным обогащением, есть вариант как вернуть средства?
, вопрос №4158777, Виктория, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Супруга хочет развода, так как у нас дети несовершеннолетние есть, развод через суд
Добрый день! Мне консультация нужна. Супруга хочет развода, так как у нас дети несовершеннолетние есть, развод через суд. Она передала мне заявление на развод. Мне нужен комментарий и совет специалиста, чтобы потом у меня не было проблем и непредвиденных ситуаций. Там есть часть про детей, что дети буду до совершеннолетия проживать с матерью, но я считаю, что у детей может быть выбор, возможно позже в 14 лет они захотят жить со мной. Так же у нас есть совместный бизнес, в который я вложил все свое время, поэтому хочу обезопасить себя, так как у меня кроме него ничего нет. Все совместнонажитое было вложено в этот бизнес (гостевой дом). Жена и дети остаются в квартире отца, в которой я так же сделал ремонт и обставил мебелью. Я же планирую уехать, но и получать прибыль с бизнеса хочу, так как жить на начальном этапе нужно на что то. Да и это моё детище в которое я посвятил всего себя Прикрепляю её заявление, которое она подготовила
, вопрос №4158579, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Написала сразу заявление через госуслуги в ФССП, написала заявление на сайте ФССП, звонила много раз - пока
Добрый день! Месяц назад пришел на госуслуги долг на чужое лицо, который присвоили мне. На их практике они называют это дело двойником. Фио, регион прописки, год рождения, СНИЛС - это все у нас разное с должником. Совпадает инн, который они ошибочно указали на мой. Написала сразу заявление через госуслуги в ФССП, написала заявление на сайте ФССП, звонила много раз - пока все равно мне присылают долги и просят оплатить, с каждым днем долги больше, а судебные приставы попросту не отвечают на телефон. Вчера пришло уведомление об аресте счетов, они и до этого приходили, но там вот указаны счета должника. А теперь они указали счета моих карт, Сбербанка и альфа банка. И также указали, что якобы это счета являются имуществом должника. Я снова стала звонить, опять подала несколько заявление в ФССП, удалось дозвониться на горячую линию и поставить в известность, что мои счета хотят арестовать. Мне кроме как ждать - ничего не посоветовали, только дали разные номера (по которым я уже месяц звоню и ни разу никто не ответил) Что делать? Можно ли подать на них заявление, достучаться до них, чтобы убрали с меня эти чужие долги И также еще могу ли получить с них моральную денежную компенсацию за бездействие, и за мое потраченное время и нервы ? Помоги, пожалуйста
, вопрос №4157332, Лена, г. Москва
Взыскание задолженности
И я хочу вывести все мои деньги срочно но они прося меня закончить задания но нужно пополнить 10000₽ и я прошло к выводу что хочу вернуть свои деньги назад как мне делать
Здравствуйте я кароче на шол в интернете как бы можно зарабатывать в сидя в доме И я увлекся и началь первый задания А второй. Он попросил пополнить баланс и Я пополнил после второго он ещё просить Я и вы польнил но потом они ещё попросили и они сказали что они выплатить но после 4 задани они прося пополнить 3000₽ Я не знаю что мне делать. И я хочу вывести все мои деньги срочно но они прося меня закончить задания но нужно пополнить 10000₽ и я прошло к выводу что хочу вернуть свои деньги назад как мне делать
, вопрос №4157112, Байэл, г. Москва
Защита прав потребителей
Обязаны ли мы им выплатить деньги?
Снимаю квартиру,в этом месяце съезжаю.Срок оплаты был каждое 1 число месяца,но по договорености с хозяином перенесли каждое 15 число.И хозяин требует вернуть деньги за эти 15 дней,которые как мы по его словам прожили бесплатно,из за переноса даты.Но о том,что мы должны будем в будущем выплатить сумму сверху если мы переносим,не было.В договоре подобного тоже не было,эти слова прозвучали тогда когда сказали что сьезжаем.Залог возвращать не хотят,говоря что это в оплату за эти дни и мы еще даже должны остаемся.Обязаны ли мы им выплатить деньги?Если все было по согласию,хозяев без никаких проблем,заранее не обговаривалось!!
, вопрос №4156848, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 16.04.2024