Мой муж военнослужащий, проходит службу в войсках национальный гвардии, находится под следствием подскажите попадает ли он под ФЗ 64 от 23.03.2024?
Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, проходит службу в войсках национальный гвардии , находится под следствием подскажите попадает ли он под ФЗ 64 от 23.03.2024?
, Анна, г. Москва