Какие дальнейшие действия предпринять, чтобы не случилось беды?

В руки попало видео где несколько школьников издеваются над сверстником (9 класс) и сильно пинают его. Как стало известно, это не первый случай. Беседа с родителями практически результатов не дала. Глухая оборона, их дети хорошие и т.п. Их интересовало только происхождение видео, его законность и чтобы оно никуда не ушло.

Что делать. Какие дальнейшие действия предпринять, чтобы не случилось беды?

, Алексей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут