8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я работал закладчиком, на данный момент прекратил деятельность, могут ли меня привлечь к уголовной ответствености, если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?

Я работал закладчиком , на данный момент прекратил деятельность , могут ли меня привлечь к уголовной ответствености , если я расскажу правохранительным органам о своей сьарой деятельности?

, Аноним, г. Москва
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В зависимости от того, как давно Вы занимались подобной деятельностью. Ст. 228  УК РФ является тяжкой, срок давности к привлечению до 10 лет.

1
0
1
0
Аноним
Аноним
Клиент, г. Москва
Закончил в январе, меня задержали в подозрение на распростронение, я рассказал что работао, меня отпустили, т.к не было не каких запрещеных веществ и переписок, но я прохожу по другому делу как потерпевший, и в моем обьяснение указываеться что я работал закладчиком и с меня вымогали деньги, за это могут меня привлечь? С моих же слов
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И если откажутся компенсировать, как я могу повлиять на ситуацию?
Здравствуйте! Я приобрел товар в другом городе в магазине с полной предоплатой. Тип товара электронное транспортное средство. Мне доставили его транспортной компанией в мой город наложенным платежом, осмотр был только визуальный - т.к он в разобранном виде. Я его принял, , дома стал собирать, он оказался не исправен. Позвонил в Магазин рассказал проблему, после согласования моментов с менеджером , замены на аналогичный , я также , той же транспортной компании его отправил обратно в магазин, через время магазин провел свои экспертизы, мне отправили другой, в данный момент товар еще в дороге. Но финансовые затраты по доставке лежат на мне хоть магазин и пообещал оплатить доставку. Транспортировка составила не мало денег. И если откажутся компенсировать, как я могу повлиять на ситуацию?!
, вопрос №4128584, Михаил, г. Москва
Административное право
КоАП РФ Вопрос-будет ли привлечен ИП к административной ответственности, если оно ликивидировано, спасибо
25.03.2024 ИП прекратила свою деятельность, 09.04.2024 МВД отправила заявление в Арбитржаный суд по ст 14.17. КоАП РФ Вопрос-будет ли привлечен ИП к административной ответственности,если оно ликивидировано,спасибо
, вопрос №4128528, Роман, г. Москва
Трудовое право
Могут ли отказать в отпуске если внутри компании перевели на другую должность ( выше )?
Что делать если работодатель в устной форме отказывает в ежегодном отпуске ( отпуск по графику ) график был согласован в ноябре 2023 года . Какие документы нужны и куда я могу обратиться за требованием предоставления ежегодно оплачиваемого отпуска . Могут ли отказать в отпуске если внутри компании перевели на другую должность ( выше ) ?
, вопрос №4128051, Наталья, г. Ухта
Гражданское право
Могу Ли я не возвращать, если переписка о том, что я купила есть?
Купила телефон, но теперь требуют вернуть назад. Могу Ли я не возвращать, если переписка о том, что я купила есть ???
, вопрос №4127936, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2024