Здравствуйте, я был осужденным, подписал контракт, ранили в бок и разорвало палец на руке, сейчас в госпитале

Здравствуйте, я был осужденным, подписал контракт, ранили в бок и разорвало палец на руке, сейчас в госпитале, подскажите как забрать документы свои, да и вообще почему без них отправили, даже без жетона и будет ли у меня отпуск и выплаты?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут