Должна ли быть у них в штате или достаточно заключить договор?

Добрый день. Получила дополнительное профобразование в образовательной организации"преподаватель по маникюру и педикюру", имеющей лицензию на образовательную деятельность. Сама самозанятая, хочу предоставлять услуги по обучению маникюру и выдавать документы об обучении от имени обучающие организации. Должна ли быть у них в штате или достаточно заключить договор?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут