Что написать в объяснительной при постановке на воинский учет в 36 лет?
Добрый день.
До 27 лет был прописан в Тамбовской области, стоял там на учёте в военкомате, повесток не получал. По достижению 30 лет, купил квартиру в Москве, переехал, но с учёта в Тамбовской области не снимался, жил 6 лет без постановки на учёт в Москве.
Сейчас решил встать на учёт в московском военкомате, пришел к ним, они требуют написать объяснительную.
Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?