Что делать с долгом по наследству, если нет возможности оформить банкротство?

Наследство в нём содержится долг в один миллион двести тысяч как решить проблему с долгом банкротство не могу по личным причинам работаю официально мне всего 19 лет

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина!

В данной ситуации, можно рассмотреть банкротство умершего гражданина. С заявлением о признании умершего гражданина банкротом, согласно пункту 4 статьи 223.1 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», может обратиться лицо принявшее наследство.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !