Здравствуйте!Можно получить паспорт РФ Крымчанину в Москве как это сделать и что для этого нужно?

, Наталья, г. Москва
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья! Крымчане могут получить паспорт гражданина РФ в любом отделе УФМС России по месту своего пребывания.

Для этого необходимо обратиться в соответствующее отделение, заполнив заявление установленного образца, приложив 2 фотографии, свидетельство о рождении и паспорт.