Ответственности или ответственность снимается автоматом при переводе?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОЧТИ ГОД НАЗАД МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ,А МАТЕРИАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ С МЕНЯ НЕ СНЯЛИ,ДОЛЖНОСТЬ ,КОТОРУЮ Я ЗАНИМАЮ СЕЙЧАС,НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКЛАД.ПОДСКАЖИТЕ,Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ ПРОШЕНИЕ О СНЯТИИ МАТ.ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СНИМАЕТСЯ АВТОМАТОМ ПРИ ПЕРЕВОДЕ?

, Тоскина Елена Сергеевна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут