8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, есть просрочки по микрозаймам, нахожусь в декрете, но при оформлении займов указывала место

Здравствуйте, есть просрочки по микрозаймам, нахожусь в декрете, но при оформлении займов указывала место работы на которой числюсь в декретном отпуске, МФО грозят обратиться в МВД, могут ли возбудить уголовное дело?

, Елена, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Елена!

Не думаю, что дойдёт до уголовного дела. По правилам Трудового Кодекса РФ на период отпуска по беременности и родам за работником сохраняется рабочее место, а потому Вы указали всё верно, в заблуждение никого не вводили, МФО просто грозит Вам, чтобы заставить платить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, была на больничном но не обращалась в больницу сейчас хочу уволиться но требуют больничный якобы без него не смогут уволить так ли это?
Здравствуйте, была на больничном но не обращалась в больницу сейчас хочу уволиться но требуют больничный якобы без него не смогут уволить так ли это ?
, вопрос №4126248, Александра, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне не вручали обвинительное заключение, но тем не менее пришло письмо, что меня вызывают на суд.Это законно?
Здравствуйте,мне не вручали обвинительное заключение,но тем не менее пришло письмо , что меня вызывают на суд.Это законно?
, вопрос №4125625, Сергей, г. Москва
Наследство
Будут ли проблемы с оформлением наследства?
Добрый день! 15.02.2023 умер папа, сейчас нахожусь в стадии оформления наследства в связи с этим возник такоцй вопрос. У папы в паспорте и свительстве о рождении буква "е" у меня буква "ё". Будут ли проблемы с оформлением наследства?
, вопрос №4124559, Ольга, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я солдат и нахожусь на СВО, дома любимая девушка мне родила сына, все было запланировано, но
Здравствуйте ,я солдат и нахожусь на СВО ,дома любимая девушка мне родила сына ,все было запланировано ,но получилось так ,что мы не были расписаны ,естественно я попросил Командира роты ,чтоб дали мне отпуск по семейным обстоятельствам .командир говорит ,покажешь свидетельство о рождении и отправлю ,но в ЗАГСе сыну присвоили фамилию матери ,как она не пыталась им там все объяснить ,они не согласились дать мою фамилию ,сказали что нужно личное присутствие ,а как мне приехать ,если я не могу показать свидетельство о рождении ,замкнутый круг ,что мне можно сделать ?
, вопрос №4124204, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 15.04.2024