У, меня по наследству достался участок под гараж на нём папа мой давно построил гараж но папа умер и потом
У, меня по наследству достался участок под гараж на нём папа мой давно построил гараж но папа умер и потом переписали на меня я его дочь, и спустя много лет мне пришло письмо что договор расторгнут, и в течение месяца я должна оплатить задолженности, и освободить гараж, но он уже весь разволился и я им не пользовалась что мне делать сумма очень большая
, Ольга, г. Красногорск