Живу в коммуналке, за мной 3 комнаты (долевые, живем с мамой) и одна комната соседки

здравствуйте. живу в коммуналке, за мной 3 комнаты (долевые, живем с мамой) и одна комната соседки. не могу взять ипотеку , т.к. сначала говорят перевести долевые в комнаты. С соседкой контакта нет, не общается, дадут ли башки в таком случае ипотеку, если у нас долевые?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут