Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли сделать прививку от коронавируса с 15 лет без разрешения родителей

, Павел, г. Новосибирск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Нет, поставить прививку вы можете исключительно с согласия родителей

Здравствуйте, Павел!

Увы, но в данном случае письменное согласие на прививку необходимо, от родителей или иных законных представителей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».