У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией

, Николай, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Сейчас предельный возраст установлен ст.4 ФЗ №269 от 2023 — 65 лет. Все суды пока придерживаются этого мнения МО РФ. Адвокаты обжалуют решение судов в Конституционный Суд РФ. но пока КС РФ не рассмотрел данную жалобу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.