4 года нахад обращался в совкомбанк для улучшения кредитной истории

Здравствуйте! 4 года нахад обращался в совкомбанк для улучшения кредитной истории. Они навязали свою кредитный доктор. толком в ней ничего не понял,но по договору я д.б. им заплатить 10 т, тогда они бы выдали кредитную карту. Теперь мне сообщают, что у меня просрочка 21500! Как решить эту проблему? Прошло 4 года

, Илюхин Вячеслав Викторович, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут