Используя современные категории частного права опишите суть "инновационного проекта" главного героя

Письменное задание

Обратитесь к содержанию файла «мертвые души». Используя современные категории частного права опишите суть «инновационного проекта» главного героя известного произведения (во всяком случае в том содержании, как он может быть извлечен из содержания фрагмента аудиовизуального произведения). Если сможете - покажите современный аналог. Речь не идет о конкретной персоналии или сюжете, придумайте современную гипотезу.

, Тамир, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут