Сосед построил на границу сарай, что делать?

сосед построил на границу сарай, что делать?

  • IMG_2426
    .jpeg
  • IMG_2425
    .jpeg
, Алсу, г. Новочебоксарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алсу!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением к соседу о возложении на него обязанности по сносу сарая.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».