Брал займ в банке QIWI в следствии чего у банка отозвали лицензию

Брал займ в банке QIWI в следствии чего у банка отозвали лицензию, обязан ли я оплатить?

, Максим, г. Ноябрьск
Данил Данилов
Юрист, г. Калининск

Здравствуйте, Максим!

 Кредит платить придется. Центральный банк ликвидирует банк через арбитражный суд. Но это не лишает вас обязанности платить кредит .

Чтобы понять, куда переводить деньги, зайдите на сайт ЦБ. Вам нужен раздел «Ликвидация кредитных организаций». Нажимайте и переходите по ссылке. Перед перечислением кредитных организаций есть вордовский документ с реквизитами для клиентов и ссылка на портал, где можно внести очередной платеж по кредиту.

Источник: © Совкомблог

Максим, если вам понравился мой ответ, оцените его нажав + под моим ответом, буду вам очень благодарен! Надеюсь у вас не осталось больше вопросов, желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

С уважением, Данилов Д.А.