8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня просрочен загранпоспорт я гражданин россии но в данном время нохажус в азербайджане как мне уехат в россии

Здравствуйте у меня просрочен загранпоспорт я гражданин россии но в данном время нохажус в азербайджане как мне уехат в россии

, Гультекин, г. Москва
Ольга Николаева
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Здравствуйте 

Обратиться в Консульство РФ в Азербайджане и оформить свидетельство на возвращение (выезд)в РФ

https://azerbaijan.mid.ru/ru/consular-services/svidetelstvo_na_vozvrashchenie/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Хочу купить пол дома, но нужно разрешение от хозяйки второй половины
Здравствуйте. Хочу купить пол дома, но нужно разрешение от хозяйки второй половины. Но тут такая ситуация, что хозяйка второй половины взрослая женщина, она лежачая, всё понимает, но не двигается, головой кивает, выезжает ли нотариус с таким вопросом на дом и оформляет ли такую сделку? И после заключения договора, через сколько можно оформить куп продажу дома, можно ли через дней 10 это сделать, сколько действует договор?
, вопрос №4124744, Светлана, г. Ростов-на-Дону
900 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В данное время пришла претензия от Ооо, котороя якобы представляет интересы Согаза
Здравствуйте. Вопрос по поводу затопления. Суть дела: мы находились в отпуске прошлым летом, о чем есть подтверждающие авиабилеты, и в это время лопнул стояк холодной воды в квартире на кухне. Проживаем на 5 этаже. Соседи со 2 этажа выставили калькуляцию ремонта на 401 т. р. в связи с затоплением. Акт о затоплении приложен и подписан в УК. Наших подписей нет, слесарь просто перекрыл стояк. Самих соседей в данное время тоже не было в городе, они всё оформляли задним числом от 11. 08.23. В данное время пришла претензия от Ооо, котороя якобы представляет интересы Согаза. Насколько это всё правомочно и неужели нам надо оплачивать 401 т. р.?
, вопрос №4124519, Юлия, г. Муравленко
Гражданство
Я являюсь гражданкой РФ как подать заявление за избиение на гражданина Азербайджана в его стране
Я являюсь гражданкой РФ как подать заявление за избиение на гражданина Азербайджана в его стране
, вопрос №4124445, Гюнай, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте хочу уйти из дома но мне 26 будет 18 лет могу ли я уйти из дома
Здравствуйте хочу уйти из дома но мне 26 будет 18 лет могу ли я уйти из дома
, вопрос №4123823, Лера, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время поправки по экономическим статьям, интересует ст 158, в
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время поправки по экономическим статьям, интересует ст 158, в связи с инфляцией якобы будут снижать пороги по части 4 от трёх миллионов и части 3 от одного миллиона, на сколько это реально? И может вам что-то более известно как специалистам
, вопрос №4123866, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2024