Купил путем обмана в телеграм боте дп увидел что там дети сразу же удалил и забыл на следующий день пишет человек что напишеи заявление и будет делать минирование от моего имени что делать?

Уточнение от клиента
И требует деньги
, Саша, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саша!

По моему убеждению, Вам следует обратиться по данному факту в правоохранительные органы (полиция, следственный комитет) с письменным заявлением.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».