Как я могу переоформить договор коммерческого найма жилого помещения, если я живу в нём более полгода на социальный найм?

, Сергей Александрович Никулин, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Это возможно только в том случае, если самим договором коммерческого найма такое предусмотрено, и если Вы состоите на учете лиц, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам социального найма.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».