Могу ли я подать на него заявление cейчас?
здравствуйте, в 6 лет я гулял по парку и парень лет 16-ти предложил мне сделать ему приятно(я мальчик). я не помню сделал ли я это или нет.прошло 8 лет.могу ли я подать на него заявление cейчас?
, Евгений, г. Воткинск
Малика Чотчаева
Здравствуйте, Евгений! Заявление Вы подать не можете, Вам только 14 лет. В полицию могут обратиться только Ваши родители.
Так как Вы не помните, что было и прошло довольно много времени, то Вам откажут в возбуждении уголовного дела.
тем более парень тот по Вашим словам тоже несовершеннолетним был.
За предложение не привлекают к отвественности, должно быть совершенно действие