Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
984 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Амнистия в 2014 году,будет?

Здравствуйте, меня зовут Юля! Подскажите пожалуйста будет ли в этом году амнистия, и по каким статьям? Другу дали 9 лет строго режима, статья 2.2.8, в деле один только эпизод, ранее не судим и не где не привлекался! Как можно помочь ему и обжаловать приговор! Очень нужна Ваша консультация. Спасибо.

27 Марта 2014, 05:12, вопрос №408318 Юля, г. Южно-Сахалинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карлов Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    По 228 статье (а здесь часть 2) вряд ди амнистриуют. На практике вроде бы таких случаев не было.  

    28 Марта 2014, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats