Можно ли оформить развод без присутствия супруга срочно?

Возможно ли меня расписать без Супруга срочно

, Эльвира, г. Москва

Здравствуйте.Если ваш вопрос про заключение брака, то он заключается в присутствии обоих лиц, которые вступают в брак, других вариантов нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович