Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как вернуть свои деньги

В 2013 г. возбуждено исполнпроизводство. Должник должен 970 тыс рубл. Платит копейки. Имущества нет. Счета в банках есть,но там неТ денежных средств. НО!!! Должник имеет ООО, является учредителем и директором данного предприятия. Месяц назад с нашего пинка(!)судебным приставом было подано исковое заявление в суд об отчуждении доли ООО в счет долга. Отказ из-за одной бумажки - нет акта об отсутствии у должника другого иного имущества. Неужели этот акт такой судьбоносный, ведь судебным приставом были предоставлены документы об аресте счетов, выездов на жилье где проживает должник, сделаны все запросы во все инстанции, с целью выявления движимого и недвижимого имущества? РУКИ ОПУСКАЮТСЯ...ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

27 Марта 2014, 01:47, вопрос №408293 Эдуард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Карлов Сергей

    Пока решение не вступило в законную силу, есть возможность его обжаловать, если есть несогласные. Руки надо опускать, когда отсутствуют возможности что-то изменить.

    28 Марта 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите пожалуйста, а кто должен подавать на обжалование судебный пристав или третьи лица, участвовавшие в деле?

    30 Марта 2014, 08:54
  • Юрист - Карлов Сергей

    Третьи лица тоже могут обжаловать, если их права затргаиваются.

    30 Марта 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats