Здравствуйте я нахожусь на СВО, у меня такой вопрос, я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне

Здравствуйте я нахожусь на СВО,у меня такой вопрос,я получил осколочное ранения попал в госпиталь мне выдали все справки о ранения,меня выписали за не значительное нарушения, вопрос могут ли из за того что меня выписали за норушения, могут они не отправить мои документы на выплату за нарушения режима,

, Артём, г. Донецк
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артём!

Могут и не отправить. Всякое бывает. Но это не законно и противоречит указу Президента РФ №98 от 2022 и приказу МО РФ №236 от 2022.

Если не будет выплаты, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.