Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво, это так?

Здравствуйте, у меня есть задолженность по алиментам 4 месяца, бывшая супруга говорит что суд отправить может меня на сво , это так?

, Андрей, Лубны
Екатерина Александрова
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день! Задолженность является основанием для административной ответственности. Отправка на сво не является ответственностью за какие либо нарушения.