Но росреестр без моего согласия провели регистрацию

Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес.

Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!

  • IMG_6109
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,

Получить информацию о проведении регистрации без вашего согласия, подать заявление в полицию по факту мошеннических действий. по статье 159 УК РФ

159 УК РФ

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)