8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Но росреестр без моего согласия провели регистрацию

Были проведены кадастровые работы по реконструкции частного дома, но в МФц я отозвалавала регистрацию на 6 мес.

Но росреестр без моего согласия провели регистрацию. Что мне теперь делать?!

  • IMG_6109
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Сергей Назаров
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,

Получить информацию о проведении регистрации без вашего согласия, подать заявление в полицию по факту мошеннических действий. по статье 159 УК РФ

159 УК РФ

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы с моим сожителем подали заявление на регистрацию брака у нас регистрация должна быть 4 апреля, но его
Мы с моим сожителем подали заявление на регистрацию брака у нас регистрация должна быть 4 апреля, но его мобелизовали 2 апреля как нам теперь быть можно как то зарегистрироваться автоматически, и что для этого нужно
, вопрос №4131309, Юля, г. Иркутск
Административное право
Имеют ли право так поступать без моего согласия?
Здравствуйте, написала анонимно в 112 жалобу на невыполнение родительских обязанностей и злоупотребление алкоголем, приехала полиция и разгласила всем мой номер телефона а так же подключили прослушку. Имеют ли право так поступать без моего согласия?
, вопрос №4130709, Ека, г. Иркутск
Недвижимость
Как могу без его согласия продать свою долю?
Здравствуйте. Хочу продать свою 1/2 доли в связи с тем, что мои родственники токсичные, живя с ними очень подорвал свое здоровье. Я уже им говорил, что хочу продать долю. Но другой собственник говорит, тип только после моей смерти, я отказываюсь, новых собственников(после продажи) не пущу на порог. Хочу продать свою долю по уважительным причинам. Что делать? Как могу без его согласия продать свою долю?
, вопрос №4130638, Александр, г. Москва
Семейное право
В то время, когда я находилась в командировке мне по телефону мама одноклассницы звонила и мы с ней обсуждали сложившуюся ситуации и пришли к общему мнению соблюдать нейтралитет до моего приезда
У моей дочери произошёл конфликт с одноклассницей. В то время, когда я находилась в командировке мне по телефону мама одноклассницы звонила и мы с ней обсуждали сложившуюся ситуации и пришли к общему мнению соблюдать нейтралитет до моего приезда. С нашей стороны условия были соблюдены, но с другой стороны нет. Мама девочки пришла на кружок и перед занятиями публично решила провести беседу со всеми детьми и в частности при всех стала строго указывать моему ребёнку о её неправильном поведении по отношению к её дочери. Эта беседа была проведена без согласия директора учреждения, в отсутствии педагога и законных представителей детей. В итоге моя дочь выбежала оттуда со слезами. На сколько правомерно действия мамы одноклассницы и на какую статью закона мне сослатьслаться.
, вопрос №4130296, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
У меня есть долги в микро финансовый структурах, вопрос почему суд не направил документы в мой адрес, и провел заседание
Здравствуйте, написано действует ограничение средств. взыскание или арест. Переходим в детали задолженности решение суда с начало отменено потом гос пошлина на меня, хотя не обращался в суд. Долг по какому то кредиту? Мне не известно. О ходе судебного разбирательства не было в мой адрес. Не явки. Не письменного сообщения не приходило. У меня есть долги в микро финансовый структурах, вопрос почему суд не направил документы в мой адрес, и провел заседание.
, вопрос №4129861, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.04.2024