Здравствуйте, пришли алименты почему то как прочие поступления их арестовали в счет долга приставы могу ли я как то вернуть деньги или это уже не возможно

, Мария, г. Екатеринбург
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

На алименты незаконно обращать взыскание (частью 1 статьи 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Следует написать жалобу начальнику отдела судебных приставов.