МТС изменил тарифный план при переезде из калужской области в московскую был безлиминый интернет - стало 34 гб правомерно ли по российским законам?
, Самохвалов Петр Алексеевич, г. Людиново
Алексей Колотилин
Добрый день, Петр Алексеевич! Все зависит от условий договора и от того, предусмотрена ли в договоре возможность односторонней смены оператором тарифного плана в случае переезда в другой регион страны.
В случае, Если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Если без предупреждения абонента, это незаконно. Вообще нужно смотреть договор, пишите в личный чат