8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?

Здравствуйте, отменила судебный приказ, но взыскание по карте еще действует. Вилимо до судебного пристава еще не дошел этот приказ. Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?

, Лилиана, г. Великий Новгород
Алексей Митичкин
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваша ситуация не уникальна

Получите копию решения об отмене судебного приказа, отнесите сами приставу. Также подайте заявление приставу о прекращении исполнительного производства. В случае, если денежные средства уже списывались, обжалуйте действия пристава в пррядке подчиненности или сразу в суд

0
0
0
0
Лилиана
Лилиана
Клиент, г. Великий Новгород
А если я копии получала, но я их выбросила(муж незнает, пришлось уеичтожать). Мне могут их снова выдать в судебном участке. Я просто первый раз с таким столкнулась незнала что нужно ее сохранять(остались только фото этих отмен)
Похожие вопросы
Наследство
В 2023 году мой муж, один из наследников, скончался, а я только узнала про незаконные действия нотариуса
Добрый день! Ситуация такая - несколько лет назад мой муж с родным братом вступали в наследство (доли квартиры) после смерти матери. С каждого нотариус взял оплату госпошлины, хотя они проживали все вместе на этой площади. В 2023 году мой муж, один из наследников, скончался, а я только узнала про незаконные действия нотариуса. Могу ли я каким-то образом наказать нотариуса и затребовать выплату незаконно оплаченной суммы?
, вопрос №4081189, Елена, г. Нижний Новгород
Семейное право
До своего совершеннолетия я жила в двухкомнатной квартире с дядей, где 1/2 доля моя, а вторая половина — его
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Я жила на обеспечении своего опекуна дяди(брат мамы родной) до 18 лет. Из-за вечных конфликтов, в т. ч. связанных с его частым употербления алкоголя я не выдержала и уехала к своему двоюродному брату(его сыну). До своего совершеннолетия я жила в двухкомнатной квартире с дядей, где 1/2 доля моя, а вторая половина — его. Сейчас он в данной квартире проживает один, я не могу с ним проживать совместно из-за того, что он бывает выпивает и о компромиссном решении с ним договориться не получается. Так же сейчас мы живём с моим двоюродным братом в квартире где 1/6 моя, а 5/6 его отца(как раз таки моего дяди). Но брат очень хочет отсюда меня выселить. Я хочу знать свои права и обязанности в данном вопросе, как действовать в этой ситуации.
, вопрос №4080204, Анастасия, г. Казань
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Получается замкнутый круг, подскажите что можно сделать?
Добрый день!Мой автомобиль находиться в розыске с 2007 года и уже с 2014 года дело уголовное дело прекращено и из архива уничтожено.При этом авто естественно стоит на моем учете и в роызске также стоит.ГИБДД отказывается снять с учета автомобиль поскольку он в розыске до сих пор,а МВД не может прекратить розыск пока автомобиль не найден.И в связи с этим всем у меня начисляется транспортный налог,поскольку авто до сих пор на мне.Получается замкнутый круг,подскажите что можно сделать?)
, вопрос №4079510, Артур, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
Каковы дальнейшие мои действия чтобы избежать ареста моих банковских счетов?
Здравствуйте! На меня подали в суд ещё в 2022 году МФО ООО "ДЗП-Центр", хотят взыскать сумму которую я у них не то что не брал, даже близко проценты не набежали (12750р), судебным приставам передали информацию что я вообще кредитовался у них более 15 раз, хотя прямо сейчас с 2021 года висит долг в этой МФО на сумму 3000р., Не вернул потому что занял у них 4 тысячи, и 2 тысячи они сразу же списали как переслали на карту, якобы страховка что я пропаду. Исполнительное производство на меня завели только спустя 2 года, в конце февраля 2024 года. Судебный приказ по адресу прописки я не получал. Делал следующее: написал ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения и заявление об отмене судебного приказа. Расписал все как есть, указал номер договора, но к сожалению сам договор ни на сайте этого мерзкой МФО, ни в приложении не открывает. На мои бесконечные просьбы о том чтобы выслали мне договор, отвечает бот что им очень жаль и тд и тп. В заявлении мне было отказано мировым судьей. Каковы дальнейшие мои действия чтобы избежать ареста моих банковских счетов?
, вопрос №4079269, Илья, г. Тверь
1000 ₽
Миграционное право
Если он например улетит в Беларусь, а затем вернётся, получит новую миграционную карту и зарегестрируется в
Здравствуйте, сын (гражданин РК) учился в российском вузе на бюджете, с прошлого года, но его сейчас отчисляют. Он уже сдал экзамены и будет зачислен снова в университет со следующего учебного года. Так же он готовил документы на ВНЖ, все собрано, но получается сейчас он должен покинуть РФ в связи с отчислением. Если он например улетит в Беларусь, а затем вернётся, получит новую миграционную карту и зарегестрируется в квартире, сможет ли он пребывать здесь и сдать документы на ВНЖ, а потом дождаться начала нового учебного года?
, вопрос №4075797, Владимир, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.04.2024