Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?

Здравствуйте, отменила судебный приказ, но взыскание по карте еще действует. Вилимо до судебного пристава еще не дошел этот приказ. Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?

, Лилиана, г. Великий Новгород
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ваша ситуация не уникальна

Получите копию решения об отмене судебного приказа, отнесите сами приставу. Также подайте заявление приставу о прекращении исполнительного производства. В случае, если денежные средства уже списывались, обжалуйте действия пристава в пррядке подчиненности или сразу в суд

Лилиана
Клиент, г. Великий Новгород
А если я копии получала, но я их выбросила(муж незнает, пришлось уеичтожать). Мне могут их снова выдать в судебном участке. Я просто первый раз с таким столкнулась незнала что нужно ее сохранять(остались только фото этих отмен)