Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции, не могу понять по какому делу, где можно узнать

Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции,не могу понять по какому делу,где можно узнать

, Юрий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции

От кого получили? Что это за документ (от пристава, из суда, иное)? О каком, именно «судебном акте» идет речь? Может быть, Вы недавно приклекались к административной ответственности (нередки. штрафы за нарушение пдд).

В банке данных исполнительных производств Вы смотрели информацию в отношении себя, как должника?.. Вот ссылка, посмотрите...https://fssp.gov.ru/iss/ip/